Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farblithografie, signiert und nummeriert 25/50, tlw. handkoloriert, Blattgröße ca. 34 x 34 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 26.08. - 04.09.2013 |